Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-KM23PX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Schlüssel
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
  • Mit Leuchtmittel - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-KM23PX10
Hersteller-Referenz
800FP-KM23PX10
Kommerzielle Referenz
800FP-KM23PX10
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Schlüssel
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Mit Leuchtmittel:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 2 Position Key Selector Switch - Plastic. Maintained. All Key Removal. Key Code 3825 (Standard). 1 N.O. Contact Block(s).
  • 800F Selector Switches.