Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-SM22MX11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Knopfes - schwarz
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-SM22MX11
Hersteller-Referenz
800FM-SM22MX11
Kommerzielle Referenz
800FM-SM22MX11
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Knopfes:
schwarz
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Mit Leuchtmittel:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F 2 Position Selector Switch - Metal, Maintained, Black, Standard Knob, Standard Orientation, 1 N.O., 1 N.C. Contact Block(s), Standard Pack (Qty. 1)
  • 800F Selector Switches.