Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-LSR37
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Betätigungselements - Silber
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LSR37
Hersteller-Referenz
800FM-LSR37
Kommerzielle Referenz
800FM-LSR37
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Betätigungselements:
Silber
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Farbe der Leuchtmelderkalotte:
farblos
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F 3 Position Illuminated Selector Switch - Metal, Spring Return from Right, Clear , Standard Orientation