Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-KM34
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:4
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Schlüssel
  • Farbe des Betätigungselements - Silber
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-KM34
Hersteller-Referenz
800FM-KM34
Kommerzielle Referenz
800FM-KM34
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Schlüssel
Farbe des Betätigungselements:
Silber
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
nein
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F 3 Position Key Selector Switch - Metal, Maintained, Center Key Removal, Key Code 3825 (Standard), Standard Pack (Qty. 1)