Allen-Bradley - 22mm Selector Push Button 800F - 800FM-SJ22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Push Button 800F
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-SJ22
Hersteller-Referenz
800FM-SJ22
Kommerzielle Referenz
800FM-SJ22
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Farbe der Leuchtmelderkalotte:
weiß
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F Selector-Jog Push Button - Metal. 2 Positions. Black.