Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FP-MP94
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:10
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 90 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für NOT-AUS - nein
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MP94
Hersteller-Referenz
800FP-MP94
Kommerzielle Referenz
800FP-MP94
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
90 mm
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für NOT-AUS:
nein
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Art der Entriegelung:
Zug-Entriegelung
Emergency stop pushbutton. Pull. 90mm dia. Red head. Black bezel. IP66 protection