Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FM-LMP64
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 60 mm
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LMP64
Hersteller-Referenz
800FM-LMP64
Kommerzielle Referenz
800FM-LMP64
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
60 mm
Schutzart (IP):
IP66
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
nein
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Art der Entriegelung:
Zug-Entriegelung
800F Illuminated Mushroom Operators, Illuminated, Push-Pull, 60mm, Round Metal (Type 4/13, IP66), , Standard Pack (Qty. 1)
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.