Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FM-LMP44MN3RX02L
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art der Entriegelung - Zug-Entriegelung
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Montageart - Aufbau
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LMP44MN3RX02L
Hersteller-Referenz
800FM-LMP44MN3RX02L
Kommerzielle Referenz
800FM-LMP44MN3RX02L
Art der Entriegelung:
Zug-Entriegelung
Schutzart (IP):
IP66
Montageart:
Aufbau
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Mit Beleuchtung:
nein
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
800F Illuminated Mushroom Operators. Illuminated. Push-Pull. 40mm. Round Metal (Type 4/13. IP66). Red. Integrated LED. Metal Latch Mount. 24V AC/DC. Red LED. 0 N.O. Contact(s). 2 N.C. Contact(s). N.C. Late Break.
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.