Allen-Bradley - 22mm Potentiometer 800F PB - 800FP-POT1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Potentiometer 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Widerstand - 150 Ohm
  • Leistungsaufnahme - 2 W
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Lochdurchmesser - 22 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-POT1
Hersteller-Referenz
800FP-POT1
Kommerzielle Referenz
800FP-POT1
Widerstand:
150 Ohm
Leistungsaufnahme:
2 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Schutzart (IP):
IP65
Lochdurchmesser:
22 mm
Plastic, Single Turn Potentiometer, 150 Ohm, , Standard Pack (Qty. 1)