Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FM-P5MN3W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - farblos
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Ausführung der Fassung - LED
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-P5MN3W
Hersteller-Referenz
800FM-P5MN3W
Kommerzielle Referenz
800FM-P5MN3W
Farbe der Linse:
farblos
Schutzart (IP):
IP66
Ausführung der Fassung:
LED
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bauform der Linse:
rund
Ausführung der Linse:
flach
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F Pilot Light - Rd. Metal (IP66, 4/13, IP66), Yellow