Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-U3X
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - oval
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-U3X
Hersteller-Referenz
800FP-U3X
Kommerzielle Referenz
800FP-U3X
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
oval
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Farbe Frontring:
schwarz
800F 3 Pos. Momentarty Multifunction- Rd. Plas. (IP66, 4/4X, IP65)
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.