Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-U2E4F3PX11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-U2E4F3PX11
Hersteller-Referenz
800FP-U2E4F3PX11
Kommerzielle Referenz
800FP-U2E4F3PX11
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 2 Pos. Momentary Multifunction- Rd. Plas. (IP66, 4/4X, IP65), Pos. A- Red Ext. PB, Pos. C- Green Flush PB, Plastic Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s), Standard, Standard Pack (Qty. 1)