Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-LU2EHFG
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - Kombination
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - rot/grün
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LU2EHFG
Hersteller-Referenz
800FP-LU2EHFG
Kommerzielle Referenz
800FP-LU2EHFG
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
Kombination
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
rot/grün
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.