Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-LU2EBFA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot/grün
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform der Linse - oval
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LU2EBFA
Hersteller-Referenz
800FP-LU2EBFA
Kommerzielle Referenz
800FP-LU2EBFA
Farbe des Knopfes:
rot/grün
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform der Linse:
oval
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Plas. (IP66, 4/4X, IP65), Pos. A- Red with "Stop" text Ext. PB, Pos. C- Green with "Start" text Flush PB, Standard Pack (Qty. 1)
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.