Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-U2E4F3MX11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform des Knopfes - Kombination
  • Bauform der Linse - oval
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - rot/grün
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-U2E4F3MX11
Hersteller-Referenz
800FM-U2E4F3MX11
Kommerzielle Referenz
800FM-U2E4F3MX11
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform des Knopfes:
Kombination
Bauform der Linse:
oval
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
rot/grün
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
nein
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F 2 Pos. Momentary Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Red Ext. PB, Pos. C- Green Flush PB, Metal Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s), Standard, Standard Pack (Qty. 1)
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications
  • IP65/66, Type 4/13
  • Die-cast metal construction
  • Chrome-plated
  • 22.5 mm mounting hole