Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-MM63
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - grün
  • Durchmesser der Kappe - 60 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für NOT-AUS - nein
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MM63
Hersteller-Referenz
800FP-MM63
Kommerzielle Referenz
800FP-MM63
Farbe des Knopfes:
grün
Durchmesser der Kappe:
60 mm
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für NOT-AUS:
nein
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Art der Entriegelung:
ohne
800F Mushroom - Plastic, 60mm, Momentary, Green, Standard Pack (Qty. 1)