Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-LF7PN3WX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - weiß
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LF7PN3WX10
Hersteller-Referenz
800FP-LF7PN3WX10
Kommerzielle Referenz
800FP-LF7PN3WX10
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
weiß
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
nein
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Momentary Push Button - Plastic. Illuminated. Flush. Clear. Integrated LED. Plastic Latch Mount. 24V AC/DC. White LED. 1 N.O. Contact(s). 0 N.C. Contact(s). Standard.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.