Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-MM44
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-MM44
Hersteller-Referenz
800FM-MM44
Kommerzielle Referenz
800FM-MM44
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Schutzart (IP):
IP65
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
hoch
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Art der Entriegelung:
ohne
800F Mushroom - Metal, 40mm, Momentary, Red, Standard Pack (Qty. 1)
  • 800F mushroom push button operators.