Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-LF5MN5WX11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - gelb
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LF5MN5WX11
Hersteller-Referenz
800FM-LF5MN5WX11
Kommerzielle Referenz
800FM-LF5MN5WX11
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
gelb
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F Momentary Push Button - Metal, Illuminated, Flush, Yellow, Integrated LED, Metal Latch Mount, 120V AC, White LED, 1 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s), Standard