Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-LF4MN3RX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - rot
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LF4MN3RX10
Hersteller-Referenz
800FM-LF4MN3RX10
Kommerzielle Referenz
800FM-LF4MN3RX10
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
rot
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F Momentary Push Button - Metal. Illuminated. Flush. Red. Integrated LED. Metal Latch Mount. 24V AC/DC. Red LED. 1 N.O. Contact(s). 0 N.C. Contact(s).
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications
  • IP65/66, Type 4/13
  • Die-cast metal construction
  • Chrome-plated
  • 22.5 mm mounting hole