Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-F6MX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - blau
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-F6MX10
Hersteller-Referenz
800FM-F6MX10
Kommerzielle Referenz
800FM-F6MX10
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
blau
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F Push Button, Metal, Flush, Blue, No Legend, Metal Latch Mount 1 NO 1NC
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications
  • IP65/66, Type 4/13
  • Die-cast metal construction
  • Chrome-plated
  • 22.5 mm mounting hole