Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-E208
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - schwarz
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-E208
Hersteller-Referenz
800FM-E208
Kommerzielle Referenz
800FM-E208
Farbe des Knopfes:
schwarz
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F Push Button - Metal. Extended. Black. Arrow symbol.
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.