Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FD-F3X20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - grün
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800FD-F3X20
Hersteller-Referenz
800FD-F3X20
Kommerzielle Referenz
800FD-F3X20
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
grün
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
nein
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Push Button - Plastic Monolithic. Flush. Green. No Legend.
  • 800FD Monolithic Operators are designed to meet worldwide standards.
  • Low back-of-panel profile (45.7 mm)