Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-X01B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 0
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Frontbefestigung
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-X01B
Hersteller-Referenz
800F-X01B
Kommerzielle Referenz
800F-X01B
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Frontbefestigung
Contact block. 1NC (early break). Latch mounted
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.