Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-BX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:195
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Bodenbefestigung
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-BX10
Hersteller-Referenz
800F-BX10
Kommerzielle Referenz
800F-BX10
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Bodenbefestigung
Contact block. 1NO. Base-mounted
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.