Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PX30
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 3
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Frontbefestigung
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-PX30
Hersteller-Referenz
800F-PX30
Kommerzielle Referenz
800F-PX30
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
3
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Frontbefestigung
Allen-Bradley 800F Series Standard Contact Block With Plastic Latch, 3NO, Screw Termination
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.