Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PN5G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Fassung - ohne
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz - 120...120 V
  • Leuchtmittel - LED
  • Farbe des Leuchtmittels - grün
  • Mit integriertem Vorwiderstand - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-PN5G
Hersteller-Referenz
800F-PN5G
Kommerzielle Referenz
800F-PN5G
Fassung:
ohne
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:
120...120 V
Leuchtmittel:
LED
Farbe des Leuchtmittels:
grün
Mit integriertem Vorwiderstand:
nein
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
Befestigungsart:
Frontbefestigung
Integrated LED, Plastic Latch Mount, 120V AC, Green LED
  • 800F Back-of-Panel Components.