Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-MX02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 0
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 2
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Frontbefestigung
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-MX02
Hersteller-Referenz
800F-MX02
Kommerzielle Referenz
800F-MX02
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Frontbefestigung
Metal Latch Mount, 0 N.O. Contact(s), 2 N.C. Contact(s), Standard
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.