Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-MN3R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Fassung - ohne
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC - 24...24 V
  • Leuchtmittel - LED
  • Farbe des Leuchtmittels - rot
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-MN3R
Hersteller-Referenz
800F-MN3R
Kommerzielle Referenz
800F-MN3R
Fassung:
ohne
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC:
24...24 V
Leuchtmittel:
LED
Farbe des Leuchtmittels:
rot
Mit integriertem Vorwiderstand:
nein
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
Befestigungsart:
Frontbefestigung
Integrated LED, Metal Latch Mount, 24V AC/DC, Red LED.
  • 800F Back-of-Panel Components.