Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-ALE4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - rot
  • Form der Linse - rund
  • Bauform - flach
  • Beschriftet - nein
  • Einbaudurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-ALE4
Hersteller-Referenz
800F-ALE4
Kommerzielle Referenz
800F-ALE4
Farbe der Linse:
rot
Form der Linse:
rund
Bauform:
flach
Beschriftet:
nein
Einbaudurchmesser:
22.5 mm
800F Illuminated Extended Push Button/Guarded Replacement Lens, Red
  • 800F Lens Cap.