Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AFU1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Form der Linse - rund
  • Beschriftet - nein
  • Einbaudurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AFU1
Hersteller-Referenz
800F-AFU1
Kommerzielle Referenz
800F-AFU1
Form der Linse:
rund
Beschriftet:
nein
Einbaudurchmesser:
22.5 mm