Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42BE163
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - Aus
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-42BE163
Hersteller-Referenz
800F-42BE163
Kommerzielle Referenz
800F-42BE163
Wörtlicher Aufdruck:
Aus
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend Plate, English: OFF, Blank, No Text, 22.5mm Opening