Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42BE100
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-42BE100
Hersteller-Referenz
800F-42BE100
Kommerzielle Referenz
800F-42BE100
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend PlateCustom Text/Symbol, Blank, No Text, 22.5mm Opening