Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42AN110
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-42AN110
Hersteller-Referenz
800F-42AN110
Kommerzielle Referenz
800F-42AN110
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend Plate, Swedish: NER, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening