Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-40BE100
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-40BE100
Hersteller-Referenz
800F-40BE100
Kommerzielle Referenz
800F-40BE100
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
800F Legend Plate, Special Multifunction, 4 Piece Snap-In, Custom Text/Symbol, Blank, No Text, 22.5mm Opening