Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-36HE413
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-36HE413
Hersteller-Referenz
800F-36HE413
Kommerzielle Referenz
800F-36HE413
800F Legend Plate, 36 X 52mm, 1 Piece Rectangular, Black, English: ALARM, Horizontal Mounting w/White Text, 22.5mm Opening