Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-36HE403
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-36HE403
Hersteller-Referenz
800F-36HE403
Kommerzielle Referenz
800F-36HE403
800F Legend Plate, 36 X 52mm, 1 Piece Rectangular, Black, English: 1-2 SPEED LIFT, DOWN, Horizontal Mounting w/White Text, 22.5mm Opening