Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-36BE100
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:9
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - ohne
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
  • Form - rechteckig
  • Breite - 36 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-36BE100
Hersteller-Referenz
800F-36BE100
Kommerzielle Referenz
800F-36BE100
Wörtlicher Aufdruck:
ohne
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
Form:
rechteckig
Breite:
36 mm
Höhe:
52 mm
800F Legend Plate, 36 X 52mm, 1 Piece Rectangular, BlackCustom Text/Symbol, Blank, No Text, 22.5mm Opening