Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34WE212
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-34WE212
Hersteller-Referenz
800F-34WE212
Kommerzielle Referenz
800F-34WE212
800F Legend Plate, 30 X 40mm, 1 Piece, English: STOP, White with Black Legend Text, 22.5mm Opening