Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34WE100
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - ohne
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - weiß
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-34WE100
Hersteller-Referenz
800F-34WE100
Kommerzielle Referenz
800F-34WE100
Wörtlicher Aufdruck:
ohne
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
weiß
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm, 1 PieceCustom Text/Symbol, White with Black Legend Text, 22.5mm Opening