Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34BE197
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-34BE197
Hersteller-Referenz
800F-34BE197
Kommerzielle Referenz
800F-34BE197
800F Legend Plate, 30 X 40mm, 1 Piece, English: SAFE - RUN, Black with White Legend Text, 22.5mm Opening