Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34AE213
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - sonstige
  • Farbe - Silber
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-34AE213
Hersteller-Referenz
800F-34AE213
Kommerzielle Referenz
800F-34AE213
Aufdruck ISO-Symbole:
sonstige
Farbe:
Silber
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800f Legend Plate, 30 X 40mm, 1 Piece, English: Stop - Cycle, Aluminum With Black Legend Text, 22.5mm Opening