Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-17BU227
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - ohne
  • Aufdruck ISO-Symbole - Symbol "Pfeil"
  • Farbe - schwarz
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-17BU227
Hersteller-Referenz
800F-17BU227
Kommerzielle Referenz
800F-17BU227
Wörtlicher Aufdruck:
ohne
Aufdruck ISO-Symbole:
Symbol "Pfeil"
Farbe:
schwarz
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Accessories, 800F Legend Plate, 30 X 40mm Snap-In Legend Plate, Universal: up arrow - down arrow (symbols), Blank, No Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.