Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-17BE165
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 40 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-17BE165
Hersteller-Referenz
800F-17BE165
Kommerzielle Referenz
800F-17BE165
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Accessories, 800F Legend Plate, 30 X 40mm Snap-In Legend Plate, English: OFF - ON, Blank, No Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.