Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AUB1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - weiß
  • Form - rund
  • Ausführung - hoch
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AUB1
Hersteller-Referenz
800F-AUB1
Kommerzielle Referenz
800F-AUB1
Farbe:
weiß
Form:
rund
Ausführung:
hoch
Protective boot. 3 position with centre extended. Multi-function. Silicone. IP66 protection. Pack x10.