Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-ASL2L
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des mechanischen Zubehörs - sonstige
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-ASL2L
Hersteller-Referenz
800F-ASL2L
Kommerzielle Referenz
800F-ASL2L
Art des mechanischen Zubehörs:
sonstige
Locking attachment. 2 Position Selector Switches. Left Lock Position