Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-A6PR5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:21
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - weiß
  • Form - rund
  • Ausführung - hoch
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
800F-A6PR5
Hersteller-Referenz
800F-A6PR5
Kommerzielle Referenz
800F-A6PR5
Farbe:
weiß
Form:
rund
Ausführung:
hoch
800F-A6PR5. Plastic Guard. Round. 40 mm. Yellow