Allen-Bradley - 2000VA 220x440-120V 60Hz CPT - 1497B-A13-M14-0-N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 2000VA 220x440-120V 60Hz CPT
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausgeführt als Sicherheits-Transformator - nein
  • Primärspannung 1 - 240...480 V
  • Sekundärspannung 1 - 120...240 V
  • Bemessungsscheinleistung - 2000 VA
  • Ausgeführt als Trenn-Transformator - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1497B-A13-M14-0-N
Hersteller-Referenz
1497B-A13-M14-0-N
Kommerzielle Referenz
1497B-A13-M14-0-N
Ausgeführt als Sicherheits-Transformator:
nein
Primärspannung 1:
240...480 V
Sekundärspannung 1:
120...240 V
Bemessungsscheinleistung:
2000 VA
Ausgeführt als Trenn-Transformator:
nein
Ausgeführt als Spar-Transformator:
Breite:
171 mm
Höhe:
149 mm
Tiefe:
229 mm
1497B - CCT, 2000VA, 240x480V 60Hz Primary-120/240V Secondary, 0 Primary - 0 Secondary Fuse Blocks