Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch - 194R-J60-1753S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 60 A
  • Polzahl - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - langer Drehgriff
  • Ausführung als Hauptschalter - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194R-J60-1753S
Hersteller-Referenz
194R-J60-1753S
Kommerzielle Referenz
194R-J60-1753S
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
60 A
Polzahl:
3
Ausführung des Betätigungselements:
langer Drehgriff
Ausführung als Hauptschalter:
nein
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, J fuse, 60 A, 3 Pole