Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch - 194R-J30-1753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 30 A
  • Geeignet für Sicherungseinsätze - sonstige
  • Polzahl - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - langer Drehgriff
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
194R-J30-1753
Hersteller-Referenz
194R-J30-1753
Kommerzielle Referenz
194R-J30-1753
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
30 A
Geeignet für Sicherungseinsätze:
sonstige
Polzahl:
3
Ausführung des Betätigungselements:
langer Drehgriff
Ausführung als Hauptschalter:
nein
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
18.5 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Mit Sicherungsüberwachung:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Geeignet für Bodenmontage:
Geeignet für Frontmontage:
ja
Geeignet für Sammelschienenaufbau:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, J fuse, 30 A, 3 Pole